Признаки бешенства у кошек

Сегодня пришла с прогулки на меня срзу-же набросился мой кот! дала ему колбасу он начал шипеть но он её съел

Дополнен

его вырвало почти сразу же

Наблюдайте за кошатиной. Как и любое заболевание, признаки появляются постепенно. Они все известны и описаны. Первое, это изменяется поведение, потом обильное слюнотечение и невозможность принимать воду/пищу. Но главное, что животное неизбежно погибает в течении 10 дней после появления первых симптомов. Точный диагноз ставят после вскрытия и исследования мозга.
...наблюдайте, но не накручивайте себя сильно.

Домашний кот априори не может подхватить этот вирус. Видимо не та колбаса ему была предоставлена.

бешенство может быть, если вашего кота кто то покусал в кровь или ослюнение раны было, из воздуха бешенство не прилетает

Бешеный кот не будет есть, это заболевание отнимает аппетит.
Но для вашего полного спокойствия советую проследить пьет ли он воду, гидрофобия является основным симптомом этого заболевания.

Вы принесли домой чужой запах.