Почему...см. внутри

|Шерше ля| Гений (68527), закрыт 15 лет назад
когда я обижаюсь и просто молчу, никто не обращает на это внимание, а когда говорю что обиделась и почему, друзья начинают делать из себя обиженных?
говорят: "ты наша принцесса ну прости" с иронией и злобой....что я не имеею право на свою обиду? и почему надо сразу говорить гадости в ответ, не проще ли извинится а ?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Павел за минус, ты от меня плюс получи:)
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Похоже у друзей не хватает такта и внимания. Как известно
"лучшая защита - нападение"поэтому вместо извинений гадости.
Воспитывай их ...)))
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
а как воспитывать??? гадости говорить?
все равно не поймут и дальше будут считать что правы, а я подлая и или еще какая, ведь им нравится когда все отлично..да вот взяла из друзей удалила и столько пожеланий в след получила, уколоть меня решили специально
Гений (93857) О, так это местные....брось, плюнь и забудь...Проблем в реале достаточно, а здесь нужно только удовольствие получать... В игнор их...здесь вполне достаточно приятных людей...)))
СиреньПросветленный (38639) 15 лет назад
Хи-хи, добрый козлик! Привет! )))
Гений (93857) Приветики, видишь, хорошую девочку обижают...)))
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
а Вы знаетечто теперь коммнтарии писать можно в закытых вопросах? (ну это я так немного не в тему, для поддержания разговора)
Гений (93857) Да, пару дней как обнаружили...))) У них вечные Глюки...)))
Остальные ответы
Милька Знаток (366) 15 лет назад
я думаю что это не друзья, просто когда я обижаюсь на своих я говорю им прямо если они считают себя виноватыми они извиняются или мы решаем этот вопрос вместе
Светлана Ушакова (Колосова) Мастер (1404) 15 лет назад
может друзья все-таки не те?? ? Обижают, и потом даже все равно, когда узнают об этом...
ТВГ Мастер (1789) 15 лет назад
Если ты сейчас так много будешь обижаться, то через некоторое время ты будешь очень больна, т. к. обида - очень негативное чувство и его нельзя накапливать. Лучше прислушайся к друзьям и прости ты их всех!
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
если они и дальше будут вести себя так, обижать и не замечать что обидели? то зачем мне такие друзья?
Танюшик Мыслитель (7226) 15 лет назад
я очень обидчива и это сразу распознают люди, мне не нужно говорить ни слова. и лишь один человек, девушка, бывшая подруга сказал, мол я сама виновата. так вот она мне более не подруга. те, кто тебя ценит и боится тебя потерять, будут чутки к тебе и извиняться, а если нет, то не друзья они тебе, а просто знакомые. такие же массы людей, которые каждый день проходят мимо и им все равно, что там у тебя, где и как... у них своих проблем хватает.
Ольга Гуру (2781) 15 лет назад
Скорее всего люди окружающие Вас, в серьез не воспринимают, что Вы обижаетесь. Потому что, если Вы обиделись бы "по настоящему", думаю они бы это поняли. Или слишком часто Вы "дуетесь".
" Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам, люди большего ума все замечают, но не что не обижаются"
(Шамфор) .
Делайте выбор и решайте сами как Вам поступать дальше.
Удачи!
С ув. О.
Людаша Оракул (75435) 15 лет назад
Может слишком часто обижаетесь?
|Шерше ля|Гений (68527) 15 лет назад
так втом то все и дело что нет..один аз серьезно обиделась а ответ был таков как я описала выше...
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
видимо, они не видят проблемы там, где ее видите Вы )))
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 15 лет назад
я тоже сначала помалкиваю, а потом начинается словесный понос, много нового могу человеку рассказать