Как надо приседать, чтобы меньше упор на ноги шел, а больше на попу. Я девушка

Андрей Андреев Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (196182) 8 лет назад
Для попы другие упр - я, ищи в инете.
Светлое создание Просветленный (34758) 8 лет назад
Андрей, надо гиперэкстензии тебе делать
ZeroZero Мастер (1984) 8 лет назад
Никак, приседания накачивают попу, игры и прямые мышцы.
teaeaynai Профи (599) 8 лет назад
На тренажере жопу качай.
Нина Новикова Мудрец (17668) 8 лет назад
колени чтоб на месте оставались (не вперед), попу назад. При этом ноги на ширине плеч. По началу делайте за что-то держась, чтоб понять как работают мышцы, потом пойдет норм
dffefsegarh ahrhehaehУченик (168) 8 лет назад
не понимаю как колени могут оставаться на месте, в любом случае они уходят вперед
Лёня Оракул (80490) 8 лет назад
Никак.
От приседаний ноги всегда больше работают, чем ягодицы.
Раз-Два Оракул (56192) 8 лет назад
Для поп присяд делается более широкой стойкой. Явно шире плеч. Но при этом все равно будут работать бедра. Для попы есть изолирующие упражнения. При их выполнении чисто ягодицы работают.