Информационные технологии

Куда делся терабайт на майл. ру?

Как и многие в 2014 году получил 1 терабайт "в подарок и навсегда", долго не пользовался, сейчас мне предлагают начать с 25 Гб, а где терабайт-то?

Мне дали 100 гб, но я пользовался сразу и постоянно. Возможно у вас забрали из-за того, что вы им не пользовались. А сейчас действительно дают бесплатно только 25 гб.
Но стоит этот вопрос прояснить подробней. Напишите им: http://help.mail.ru/cloud-support Далее жмите пункт: Я хочу, а затем пункт: Другое. Эти два пункта находятся в низу списка.

А я несколько своих таких облак успел продать по 600 руб