Удостоверения личности поменяли Если в доверенности на ребенка старые номера удостоверений, пропустят ли на границе?

Леонида Задорожная Знаток (355), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА Просветленный (46632) 7 лет назад
Написать внятно какое гражданство, откуда и куда едет ребенок? Например, в РФ выдается согласие. И указывать номера паспортов нет необходимости
Сергей Грязнов Просветленный (41540) 7 лет назад
Что такое "доверенность на ребенка"?
Вы должны где-то получить ребенка по доверенности от законных представителей?
Леонида ЗадорожнаяЗнаток (355) 7 лет назад
Доверенность на ребенка у нас есть, но в ней вписаны номера старых удостоверений, а мы получили уже новые
Сергей Грязнов Просветленный (41540) У вас ребенок является товаром. который вы должны получить где-то?