Где в Москве дешево можно купить розы? Или в ближайшем подмосковье? (нужны 37 штук)

Зарзар Заров Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63053) 8 лет назад
цветы мира )
Зарзар ЗаровУченик (106) 8 лет назад
Классный ответ. Но балл получен.:))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63053) ну это фирма в москве по оптовой продаже цветов )))))
АЛЕКСЕЮШКА Мастер (1257) 8 лет назад
На все мероприятия заказываем шикарные букетики (розы, лилии, орхидеи) в службе доставке цветов ( http://musicflowers.ru/flowers/roses/only-roses/ ). Цветы всегда свежие, а флористы тут делают самые потрясающие композиции.