То нету в жизни мужика, То есть мужик, но жизни нету?

Судьба у женщин не легка,
Двум парадоксам нет ответа:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но жизни нету!

Эти слова можно отнести к очень маленкой части женщин. У большей части есть и мужик и жизнь.

Уж точнее некуда. Истончился мужик, повывелся. В Китае вон. женщин не хватает. Правда там мужик мелкий- метр с кепкой. А что он за вид такой китайский, есть у кого такой? Поделитесь информацией. Ой, нам со свахой
было бы кому.. . носки вязать.

чтобы такого не было - измените сове отношение к ситуации, если не можетет изменить саму ситуацию

Судьба у нас наверное один в один .

Очень точно сказано