На каком ноутбуке cs go потянет 120 фпс?

Посоветуйте ноутбук, который потянет стабильно 120 фпс в кс го, нужен ноут ценой до 40к. У меня был компьютер, которые еле тянул 120 фпс на минималках с 4 ГБ оперативки, 2.9 гц процессором с 2 ядрами. У моего друга комп с 3.1 гц процессором с 4 ядрами и 8 ГБ оперативки тянет 200 фпс на высоких настройках. Собрать ноут все равно не могу, где можно купить такой, который потянет СТАБИЛЬНО 120 фпс? (не надо ответов, типа -у тебя же глаз только 60 поддерживает и тп и тд). Или подскажите что больше всего влияет на фпс в играх, пожалуйста

Нет таких ноутбуков за такую цену. Alienware еще может потянуть, но цены у них заоблачные. 120Fps? Похоже вы сверхчеловек.

Origin EON17-SLX или чонить в том же роде... Процессор i7 6700K Quad-Core 4.0GHz с заводским разгоном, 32 гига памяти, графическая плата GeForce GTX 980 Desktop опять-таки с заводским разгоном... И стоит недорого -- в пять тысяч долларов уложитесь...

....на любом, в окне 5 Х 5 сантиметров

На дурацком. В смысле, для дурака.

Eurocom Sky X9