Планшет не включается, что делать?

Луиза Дмитриева Знаток (295), закрыт 7 лет назад
Мой планшет не включается . С начало он завис, потом отключился, не включался после этого . Пробовала начать кнопку Выкл + уменьшение громкости, не чего не выходит . Может кто знает в чем проблема ?
Планшет PRESTIGIO MULTIPAD
PMP7280C3G_QUAD
Лучший ответ
Алексей Алексеев Мыслитель (6014) 7 лет назад
У данной модели слетает загрузчик. Восстанови.
Луиза ДмитриеваЗнаток (295) 7 лет назад
как?
Алексей Алексеев Мыслитель (6014) Прошивается.
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34298) 7 лет назад
Телепатов здесь нет, неси в сервис.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
заряди его
Луиза ДмитриеваЗнаток (295) 7 лет назад
Заряжала, все равно не включается
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) он на зарядку реагирует как-то?