Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Томозит фильм.

Helen Профи (520), закрыт 15 лет назад
Здрасьте! У меня просто жутко тормозит скачанный с торрента фильм. Может надо что-то сделать(отфильтровать и.т.д.)
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Один из вариантов - создать у себя на компьютере копию с уменьшенным разрешением, такой будет тормозить меньше. А лучше всего - перезадать этот вопрос в категории Компьютеры, Интернет, там отвечают опытные специалисты.