А как Вы относитесь к "алиментщикам"?

Вопрос очень спорный, готова к разным мнениям, даже сильно расходящимся с моим))... но... на чьей Вы стороне - матери, живущей с ребенком или отца, живущего у мамы, не работающего потому, что не желает платить алименты?

PS Это половина вопроса) Если не сильно на меня "наедут"... попробую узнать вторую половину)))

К описанному вами алиментщику отнесусь скорее презрительно. Что ж сидеть у мамы, работы черной до фига.
А вообще ситуации разные и люди разные. Некоторым я очень сочувствую, потому что они бьются и стараются, но ребенка не видят даже, а и алименты до ребенка не доходят...

Я на стороне того, кто заботится о своем ребенке.

сейчас сажают вроде если не платит..
плохо отношусь . Это мягко говоря... особенно если он осознано женился и они завели ребенка! Здоровый и работоспособный. А потом бросил семью не хочет помогать ..тварь одним словом.

На стороне ответственного родителя.
В данном случае это явно не отец.

на стороне ребенка и закона )))

я вообще люблю законы. проще жить, когда все исполнено, как надо