Как избавится от растяжек? Нежалаемые растяжки на бедрах

Вика Магомедова Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatyana Yudina Ученик (3) 8 лет назад
В интернете есть много рецептов, обёртывание. Но это не избавит от них полностью. Убирают их ещё Лазарем
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Радикально? вырезать. Можно зашлифовать. В итоге заменяете грубые растяжки-шрамы, на тонюсенькие шрамики от операции, либо при шлифовке их рельеф сравнивается с окружающим
Кира Плотко Знаток (272) 8 лет назад
От растяжек, из недорого мне понравилась втиралка одной русской марки, вроде светлеют помаленьку брала тоже вк в группе у девочки знакомой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На бедрах сначала прохожусь скрабом, потом ее втираю. Естественно после душа, на ночь
Ярослав Князев Ученик (142) 8 лет назад
Средство от растяжек №1! ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАСТЯЖЕК за месяц - РЕАЛЬНО! Подробная информация и отзывы на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!