Купила номер билайн. Видимо он был привязан к чьей-то почте. Теперь днем и ночью получаю смс уведомления

коша Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Мой новый номер (билайн купленный месяц назад) видимо кто-то ранее привязал к почте @mail.ru теперь все что шлется туда (спам и т. д.) приходит в смс мне на номер днем и ночью. Кто знает как убрать это или удалить номер??? Оператор ничем помочь не смог. Сообщения приходят с номера 684 через смс-центр билайна +79037011111
Лучший ответ
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1488) 8 лет назад
забавно ))
Видимо ты один такой ))
кошаЗнаток (327) 8 лет назад
а вот мне уже не смешно... уже нервный тик начинается...
Остальные ответы
Adam West Мастер (1263) 8 лет назад
В черный список внеси номера, с которых идет рассылка
кошаЗнаток (327) 8 лет назад
сегодня в офисе они внесли запрет. сказали все будет офигенно.. но через пять минут пришло еще 5 смс... а на самом телефоне как именно поставить в черном списке именно смс-ки ума не приложу
Adam West Мастер (1263) В некоторых телефонах в настройках есть ЧС, если нету, то можно приложение скачать
Андрей Александров Мыслитель (7392) 8 лет назад
Скачай хороший антиспам
кошаЗнаток (327) 8 лет назад
доктор веб ничего не нашел. Есть еще варианты?
Albertinio Мыслитель (9048) 8 лет назад
Обратиться в службу поддержки той почты и все будет норм
кошаЗнаток (327) 8 лет назад
кстати, обращение в службу поддержи почты происходит только по конкретным проблемам. Моей проблемы, как вы понимаете нет. Я написала туда. На обум. Жду ответа
Albertinio Мыслитель (9048) Я обращался просто с просьбой сделать исключение и они сделали
Саша Воловик Мастер (1158) 8 лет назад
добавить в черный список
Добрый мишка Просветленный (45423) 8 лет назад
Обращайся в поддержку mail.ru)
Свои рассылки они могут отключить))

А вот чужие уже вряд-ли)

Опиши подробно ситуацию, и какие оповещения от них приходят))
егор Оракул (72892) 8 лет назад
вообще, номер 684 это номер развлекательных услуг билайн. а уведомления о письмах приходят с номера 8293.
так что вам не обойтись без обращения в поддержку mail.ru
или можно не парить мозг, позвонить оператору и попросить заменить номер. тогда этот номер с сюрпризом получит кто-то другой...

ps. радуйтесь что коллекторы не звонят.