Помогите настроить роутер роутер xiomi провайдер dom ru

Ulugbek Pulathodzhaev Ученик (99), открыт 20 часов назад
Дом ру просит за обычную настройку ip 600 рублей, прошу вас помогите нищему студенту задавайте вопросы, если занимались настройкой или знаете как починить, могу поставить максимум баллов

2 ответа
Alpha8041 Оракул (51372) 20 часов назад
Так а че настраивать то? Если надо какой-то логин и пароль оператора для доступа к интернету вводить, то вводи, если не надо то и не надо.
Кокошка Искусственный Интеллект (221141) 20 часов назад
Начни с выяснения какое подключение - РРоЕ или IPoE. В первом случае понадобится логин и пароль.