Кошка очень привередлива к/в еде
Покупала корм "Для особо привередливых кошек", она его понюхала, и посмотрела на меня так, как будто я ей какашку предлагаю съесть (впрочем, она всегда так на меня смотрит, когда я ей предлагаю новые корма).
А ее котенок наоборот ест абсолютно все-начиная от корма, заканчивая огурцами.
Кошка - хищник-монодиетик. Ей не нужно разнообразие. Приучите есть один вид хорошего корма и не играйте с ЖКТ
При наличии еды от голода никто не умирал. Выпендривается. Покупайте еду, которую считаете подходящей, и не парьтесь. Неделя диеты не повредит капризной кошке.
кормите тем, что она точно ест. Не перебирайте. У меня кот тоже ест единственный консервированный корм, и ничего. уже больше 10 лет
почти все кошки такие
А мы своей привереде всё-таки подобрали корм - сейчас хорошо ест Санабелль.