Как Вы думаете кто станет президентом США после Обамы? Кто наименьшее зло для РФ?

маха Искусственный Интеллект (137917), закрыт 7 лет назад
миллиардер Дональд Трамп " колоритный аналог Рейгана-артиста" или "злючка" Хиллари Клинтон.. оба еще те "перцы"..по мне так лучше оставить афроамериканца..??
Дополнен 7 лет назад
действительно, предсказание есть, что последним президентом Америки будет негр, выборы в ноябре. с. г.... не означает ли это что, в этот период случится НЕЧТО.. для Америки, ест-но?)
Дополнен 7 лет назад
удивлена какая активность ..о-ля-ля
Лучший ответ
Станислав Мыслитель (6754) 7 лет назад
Здравствуйте. Эти люди ставленники двух клановых группировок. Трап -это ставленник глобальной элиты (и он победит) Клинтон же ставленник региональной элиты США (которая кстати готовит у нас гос переворот) но это не значит, что Трамп будет нам другом... В любом случае, от нашей Родины им нужны ресурсы (а мы не нужны)
Мой жидовский Клон ты гдеМыслитель (5356) 7 лет назад
Трампа выдвинул именно Глобальный Предиктор, что бы демонтаж США пошёл по наименее кровавому сценарию. Бешенная Сучка утопит континент в крови.
Остальные ответы
bodoidim Гуру (4145) 7 лет назад
ОБАМА ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США! ЭТО ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ШКОЛЬНИК))
Евгений ПоповМыслитель (6787) 7 лет назад
Знать-то знаем, но вдруг всё-таки не последний?
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 7 лет назад
Это все пешки. Есть мировое правительство масонов, они и рулят.
Елена Кораблева Профи (635) 7 лет назад
Там кто бы ни пришел - зло будет по максимуму
Я Просветленный (33121) 7 лет назад
Зло для РФ не в Америке, а в РФ
Рим ВафинОракул (62288) 7 лет назад
точно это свои либерасты!
Я Просветленный (33121) Да. Засевшие в кремле.
Просто я Мудрец (17235) 7 лет назад
А я за то, чтобы этот Трамп победил.
Путь пусто будет всем пророкам.
МКУченик (172) 7 лет назад
трамп поставит россию раком
Евгений ПоповМыслитель (6787) 7 лет назад
Где это пророки предсказывали Трампу победу? Хотелось бы ознакомиться.
Просто я Мудрец (17235) Они предсказывали то, что США не будет. Причём немного расходятся в уничтожении его. Я не говорил, что именно ему предсказывали победу. Как раз таки наоборот, говорили что не победит ни он, ни кто другой. А я не люблю возводить предсказателей в лик святых и поклонятся каждому их слову.
... ... Мыслитель (6896) 7 лет назад
Трамп, Хиллари с ходу начнёт гнуть свою линию .
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245767) 7 лет назад
И прекрасно. Линия разогнётся и как обычно врежет ей по лбу...
владимир михеев Профи (755) 7 лет назад
трамп, кандидат подкупленный путиным. поэтому я за клинтон. она вам устроит вырванные годы!
махаИскусственный Интеллект (137917) 7 лет назад
кому это вам устроит то?)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) Владимир, видимо, имел ввиду, нам, россиянам, следовательно, что он-иностранец.... Ну, каждому-своё)))
Роман РомановИскусственный Интеллект (179720) 7 лет назад
и от куда у вас столько ненависти?
elfe75 Мудрец (12443) 7 лет назад
В этот раз макака будет презиком
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 7 лет назад
наименьшим злом для рф было избрание путина президентом сша,
но реально, а не по совместительству...
Даниил КомлевПрофи (590) 7 лет назад
Вот так сказанули! Но что правда, то правда.
ТатьянаМудрец (10751) 7 лет назад
Мы такими кадрами разбрасываться не можем...
Кот Баюн Оракул (82445) 7 лет назад
Обама для Путина был большим подарком. Без него ему придётся туго.
anonym Профи (982) 7 лет назад
ОБАМА ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США! ЭТО ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ШКОЛЬНИК))
МКУченик (172) 7 лет назад
не уставайте повторять эту мантру, авось слаще станет
в очко тебе матру енту
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Интересно, у Моники Левински брат есть? А то, у меня одна мыслишка появилась насчёт Хиллари)
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
она не той ориентации (((
Евгений Попов Мыслитель (6787) Лесбиянка, что ли?
CheRaМудрец (15233) 7 лет назад
Вас интересует кто будет делать для Хилари Клитор (омлет) в овальном кабинете?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) да нам без разницы (((
олег воробьёв Мастер (1809) 7 лет назад
для россии любой президент сша наименьшее зло