Заблокируют ли за игру в России - Pokemon GO? Игра раньше официального релиза в России.

РусЦентра Ученик (190), закрыт 7 лет назад
Точная дата выхода ещё не объявлена, а некоторые русские и украинские игроки уже играют в Pokemon GO, скачав его с американского App Store. То как это сделать описано здесь http://gokemon.ru/скачать-pokemon-go-iphone/
Хотелось ли узнать, а не заблокируют ли аккаунт за такую спешку и нетерпение, можно ли уже играть в России и Украине
Лучший ответ
ефим 1 Профи (751) 7 лет назад
нет в неё все почти сейчас играют в России
Bella MilkovskiЗнаток (268) 7 лет назад
Чет в челябинске никто не ходит с телефонами как даун и не кричит судорожно "я нашел еще одного!!" возле реки и оврагов
ефим 1 Профи (751) ну на андроид можно просто с инета скачать
Felix SV aka FeyserМыслитель (7244) 7 лет назад
да и в ЕС таких мало, живу здесь и не вижу таких тебилов))
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686105) 7 лет назад
ещё одна жвачка для мозгов...
правильно сделают, если заблокируют!
PragaПрофи (748) 7 лет назад
Ты точно "Высший разум" в жирнейших кавычках
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Чем ниже порог входа в игру, чем выше ажиотаж.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Прорвётся, если даже заблокируют (есть backupы)...
Кирилл Хохлов Знаток (277) 7 лет назад
Все будет нормально, ты просто выбираешь по сути другую страну и все. В этом нечего нету, поверь.
Качай спокойно. А аккаунт никто не будет банить.
Влад Бутко Ученик (179) 7 лет назад
С выходом этой игры, поднялась смертность прохожих, из-за увлекательной игры.
Да вполне могут заблокирывать,
Kvothe Профи (568) 7 лет назад
из за этой игры смертность в несколько раз увеличилась