помогите с сигналом ваз 2112

Андрей Горшков Ученик (31), на голосовании 8 лет назад
Такая ситуация менял телевизор, а какой провод шел на сигнал не помню, какого он цвета или какая там фишка или что?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5713) 8 лет назад
Кнопку с руля снять и прозвонить/проследить куда провод идет. Должен быть одножильный провод с фишкой.... можно мультиметром определить на какой из проводов приходит питание при нажатии на кнопку гудка