Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос?.. Можно ли девочку в России назвать... Мишель?))

Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Можно конечно! Не вижу проблемы.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
нет. еще синди или челси назвали бы. убого же
Элиса ФоксУченик (214) 7 лет назад
это твое имя убого
Александра ☭ Оракул (99712) ой горе то какое щас повешаюсь
Кристина АндрееваЗнаток (305) 10 месяцев назад
ну не вам решать какое имя убого, а какое нет. У Мишель хорошое значение - богоподобная на русском и огненная богиня на японском. так что да. и сокращение этого имени тоже разнообразное и прикольное:)
June Page Гуру (3882) 7 лет назад
Делайте, как хотите. Вам же нравится.
Den_Prime Знаток (272) 7 лет назад
Если Вам нравится это имя то конечно можно!
кабинет удален Мастер (1848) 7 лет назад
И будут звать ее Мишей. Нравится вам?) Дочка Миша)
Lana EnnXМастер (1403) 7 лет назад
И что? Норм.
кабинет удален Мастер (1848) Если вам кто нибудь скажет "мне Миша нравится*, про кого подумаете? Про девушку или парня?
Michelle LyreeМастер (1896) 7 лет назад
Женя, Валя, Саша - привычно?
Вот и моё окружение привыкло. )
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 7 лет назад
Можно, красивое имя, только смотрите, чтобы оно гармонировало с с фамилией и отчеством.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24442) 7 лет назад
Коровина Мишель, к доске!
Фамилию всё равно менять, а вот Мишель Семёновна как была, так и останется.
Екатерина Ученик (206) 7 лет назад
а что русских имен красивых нет?
Элиса ФоксУченик (214) 7 лет назад
нет
Ольга Сонина Мудрец (19812) 7 лет назад
Как хотите так и называйте )
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
Можно назвать и Мишель... Ведь в старой России было популярно называть, например, Жюли, Элен...
Источник: 4 копейки
Sergey RazgonУченик (157) 7 лет назад
У кого в старой России?
Струю Россию вообще-то называли Русь и таких имён точно не было!
Если только так называли Борзых сук..?
И то сомневаюсь...
ответы идите на хуй Высший разум (100609) Я имел ввиду Российскую Империю...
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 7 лет назад
Дело не в том можно - не можно.
Другое дело - стоит ли. Это имя с претензией на нечто такое-эдакое.
А судьба может повернуться совсем не соответственно такому имени.
Кстати, важно и созвучие с отчеством.
Как-то встретил вопрос: "А какое отчество будет у дочери Сосо Павлиашвили?"
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Отчество у неё будет--Иосифовна...)))
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) Это понятно. Но кто будет так глубоко копать - Сосо и Сосо.
Оксана ЗимодроЗнаток (314) 7 лет назад
Сосо - сокращенное имя от Иосиф)) Только вот, наверно, расстреляли бы того кто Сталина б назвал Сосо)))) прям стих почти))
amrita86 Оракул (76777) 7 лет назад
Никто не запрещает. Можно подстраховаться, в документах записать ее как-то попроще, а дома звать Мишель. Вырастет и сама решит, как представляться.
Sergey Razgon Ученик (157) 7 лет назад
Не издеваетесь над ребёнком.
Если конечно отец не француз или...
Unspeakable SpeakУченик (100) 7 лет назад
Миша бл*ть
Кристина АндрееваЗнаток (305) 10 месяцев назад
боже, это древнеевропейское имя от Михаил:/
Фото-Леди Оракул (54138) 7 лет назад
Модное имя. По-русски звучит как мужское (пишутся они по-разному в родном языке)
Так же и Андреа
С мыслями о загранице лучше назвать международным именем, которое пишется везде одинаково, и везде есть. Анна- просто пример.
Unspeakable SpeakУченик (100) 7 лет назад
Будет любя называть Мишей бл*ть
Sergey RazgonУченик (157) 7 лет назад
Ну или Елена!
Но дело в том, что если ты из России ты везде будешь русским!
Даже если у тебя другой цвет кожи или национальность.
James Brown Оракул (54848) 7 лет назад
Назвать-то можно... Только намучается она потом с таким имечком... Может лучше Дитлинд? Или Гудрун? А?
Не важно Ученик (226) 7 лет назад
Можно, если фамилия не Обама))
владимир михеев Профи (755) 7 лет назад
мишели живут во франции и в франкоязычных странах! выпендрится хочешь? зачем?! назови её лучше по славянски-любомудрой, огнеславой, нежданой и т. д.
Виктория М.Просветленный (27065) 7 лет назад
Эти имена тоже перебор в нашей действительности)
владимир михеев Профи (755) посмотрите как зовут югославов, болгар, поляков, чехов и других славян и больше вопросов не возникнет! это только у нас принято давать детям неродные неславянские имена а у них это нонсенс!
Елена ВыпьУченик (197) 7 лет назад
Надеюсь это был стеб..
Кристина АндрееваЗнаток (305) 10 месяцев назад
боже, почитайте историю имени, оно древнеевропейское от Михаил!
Ольга Путилова Мыслитель (8790) 7 лет назад
и будут её все Мишей звать
Кристина АндрееваЗнаток (305) 10 месяцев назад
Миша это неправильное сокращение, правильнее Миха будет
Алиса Александра Ученик (159) 7 лет назад
А почему бы и нет? Хорошее имя