Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите написать мини-сочинение про то, что нужно помнить героев-подводников, которые погибли.

PaulLazarev Гуру (3287), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52900) 7 лет назад
Уроды США отковыряли бочину нашей подлодки торпедой. Чтобы не разгорелась бойня сверхдержав, решили убить на нашей лодке выживших замедлением спасательной миссии и "забыть" что случилось. ИТОГ: в то время начальники РФ очканули перед США. Точка! (Про Курск)