Информационные технологии

Прошу помочь! Есть ли возможность восстановить удаленный почтовый ящик с сервера Exchange в Outlook Web Access???

Нужно было перенести почту с ящика в Outlook Web Access на другой. Для этих целей был скачан Outlook 2010. Но настроить подключение к серверу Exchange не удалось. Однако, в панели управления виндовс в разделе почта была создана учетная запись равная учетной записи вOutlook Web Access. Эту учетную запись удалили, так как через приложение Outlook 2010 в почту не смогли вообще войти. Потом при пробе войти в Outlook Web Access как владелец почтового ящика Exchange стала возникать следующая ошибка: Outlook Web Access не удается найти почтовый ящик для ДОМЕН\имя пользователя. Могло ли удаление из панели управления компьютера стать причиной удаления вообще почтового ящика с сервера. Если да, то каким образом можно его восстановить и останутся ли все сообщения в сохранности. С момента удаления прошло 6 часов.

Тебе надо обращаться к админу этой почты, он должен быть в курсе, как что там работало, если забирала почту тупо через web-интерфейс, то всё там целёхонко и лежит на сервере.