Фото, видео, дизайн
+2Как в видео создать эффект распада на пиксели?
Я точно не знаю как это называется но суть заключается в том что кадр останавливается, распадается на пиксели и потом появляется следующий кадр. Как в этом клипе https://www.youtube.com/watch?v=tt7gP_IW-1w. И можно ли этот эффект создать в Sony Vegas или других видеоредакторах?
Эффект называется - "Datamosh"
Куча таких переходов и эффектов есть во многих монтажках.
Да это простейший переход.
времечко подскажи. сразу могу сказать что эффект распада можно сделать в AAE....ну это не эффект распада. это скорее разновидность глитча ну или у них просто записывающие устройства шлак) в принципе если плагины найдешь то можешь и сделать ну либо вручную клепать