последнее время ПК начал зависать с сопровождением странного звука, помогает только перезагрузка, что это может быть?

Отдел сельского хозяйства Знаток (499), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
звук идет из колонок, менял ОЗУ местами и отключал по очереди непомогла.
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 7 лет назад
звук какой ?? С системника или с наушников ?
Отдел сельского хозяйстваЗнаток (499) 7 лет назад
в наушниках
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) тогда скорее всего вирус и перегрузка системы здесь 3 шага : 1) https :// free . drweb . ru / cureit / - прогнать утилитой комп. 2) После первой утилиты сразу прогнать этой : https : // toolslib . net / downloads / viewdownload / 1-adwcleaner / После чего перезапустить комп. Должно помочь. 3) установить прогу : http :// www . hdsentinel . com / - она покажет не накрывается ли какой то с ваших винтов если нет тогда : 4) после того как выполните 1 - 3 пункты установить : AVG PC TuneUp® http :/ / www . avg . com / ru-ru / avg-pctuneup (ключей лицензионных без кряков в интернете полно). Провести дефрагментацию дисков. Отключить ненужную автозагрузку, фоновую нагрузку - зачистить и оптимизировать реестр. И провести автоматическое обслуживание. Сделаете все это должно помочь.
Тигренк.о Мудрец (10181) 7 лет назад
Переподключи все шлейфы, поменяй местами озу.
Эль Бывалый Мыслитель (9139) 7 лет назад
Сетевой блок накрывается
Влад Григорец Ученик (170) 7 лет назад
если звуки доносятся из самого системного блока, то это либо кулер, либо жесткий диск. Кулер почистить и смазать. Жесткий придется заменить, ибо, в любую секунду накроется.
Отдел сельского хозяйстваЗнаток (499) 7 лет назад
звук идет из колонок, кулера смазавал и почистил толку 0
Влад Григорец Ученик (170) ну если из колонок, то ничего страшного нет. А какой звук? Опиши
Отдел сельского хозяйстваЗнаток (499) 7 лет назад
Как ничего страшного если комп виснет?) звук типо жижиижижиж
Влад Григорец Ученик (170) возможно какой то процесс грузит систему и из-за этого всё виснет и жужжит. Проверь на вирусы с помощью проги Hitman Pro.
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) 7 лет назад
может быть неисправность железа, состоящего из тысяч компонетов, перечислять все будем?)
Отдел сельского хозяйстваЗнаток (499) 7 лет назад
менял озу местами, и отключал их по очереди результат тотже. может дело в жестком диске? как это можно протестировать
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) виктория дос версия.
Отдел сельского хозяйстваЗнаток (499) 7 лет назад
В виктории 4.47 выдает вот такое :
16:47:02 : Unable to open physical drive #1
16:47:02 : Get drive passport: Drive error!

что делать?
Лучшая Искусственный Интеллект (177795) запускать викторию: пкм-от имени администратора, написала же.
Хуан Су Гуру (3385) 7 лет назад
Питание, кондеры, не? Если чо, вот рубрика еще есть, спроси тут- https://otvet.mail.ru/other_mysterious/