"Обнаружено наложение" после нового обновления ПО android. Samsung S6. Невозможно установить любое приложение.

malena777 дмитриева Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, кто нибудь сталкивался с проблемой после нового обновления ПО android. Samsung S6. При установки любого приложения пишет "Обнаружено наложение" захожу в меню настройки, но там не отображается приложение которое нужно. И в whats upp перестал показывать контакты. При попытки разрешить добавлять контакты, опять всплывает "обнаружено наложение". Откатывать очень не хочется. Подскажите, знатоки, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79091) 7 лет назад
Сброс данных сделай
malena777 дмитриеваУченик (109) 7 лет назад
не помогло (
Maksim Оракул (79091) тогда придется перепрошивать
malena777 дмитриеваУченик (109) 7 лет назад
выкрутилась...) в безопасном режиме все работает. Там нужные галочки проставила, перезагрузила и приложение заработала и контакты в whats upp появились. Спасибо.
Отпиши в вк к подробней) vk.com/vladgamerpro на id не обращай он старый :D
кто-то где-то Мыслитель (6823) 7 лет назад
Настройки- приложения- настройка- смарт-меню- показывать поверх всех окон- отключить либо сброс до заводских настроек.
malena777 дмитриеваУченик (109) 7 лет назад
и это не помогло (
кто-то где-то Мыслитель (6823) Сброс до заводских настроек не помог?
Лина Николаева Знаток (253) 7 лет назад
Найдите в гугл статью "Где хранятся контакты Android" там всё про контакты. На Rootgadget сайте вроде она, неделю назад читал.