Что подарить другу на день рождения (21) до 1000 руб, какой оригинальный подарок можно сделать возможно даже

Вигам Смит Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
подарок прикол .
Голосование за лучший ответ
Ярослав С Гуру (3395) 8 лет назад
Прикол не надо. Нож, ремень или кошелек
Роман Оракул (80947) 8 лет назад
На тысячу рублей? Своди его в суши-бар.))) Ничего оригинального на тысячу ты не купишь.
Вигам СмитУченик (177) 8 лет назад
ты можешь предложить лучший подарок за большую цену, ок жду ответа
Соня Александровна Профи (551) 8 лет назад
Да много чего можно подарить, если хотите что-то интересное подарить, и неожиданное для него, то можете купить махровый халат https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty. Будет и баньку его брать, да и дома удобно ходить. Друг уж точно не догадается, будет приятный сюрприз.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225204) 8 лет назад
Это же твой друг, вот по его интересам и смотри, что купить
ПАВЕЛ Мастер (1493) 8 лет назад
Хотите уложиться в ваш бюджет и не огорчить друга, а наоборот его порадовать. То для вас вот тут - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igry хорошие предложение по выбору игр. Если бы мне друг подарил что то подобное, то я был рад и счастлив. Обязательно сели бы с ним и поиграли вдвоем, получая при этом много положительных эмоций, заражаясь положительным. Рассмотрите этот вариант, точно не прогадаете.
дмитрий смирнов Мастер (1999) 8 лет назад
Советую вам очень хороший и главное полезный подарок, ХЛОПКОВЫЙ ШНУРОК ДЛЯ КРЕСТИКА - HTTP://KRESHCHENIE.RU/CATALOG/KRESTILNYE/KRESTIKI-DLYA-KRESHCHENIYA/SHNURKI-DLYA-KRESTIKA/DETSKIY-KHLOPKOVYY-SHNUROK-DLYA-KRESTIKA-032/
Карина Полтрак Ученик (178) 8 лет назад
Можно другу еще как вариант подарка рассмотреть модные яркие кеды, для молодого парня это отличный подарок. Вот в этом крупном и проверенном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Доставка она у них очень быстрая по всей территории России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать. В магазине действуют регулярные распродажи.
Сергей Волошин Мыслитель (6069) 8 лет назад
Футболку закажите с надписью. А надпись в типографии любую можно сделать
Jkmuf Jkmuf Знаток (300) 8 лет назад
Можете подарить хорошие солнцезащитные очки. Вот в этом магазине отличный выбор http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA и нормальные цены.