У меня уже нет собственного мнения ухожу вниз по спуску

Kайрик Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
как разошелся с любовницей так и происходит, мне кажется что она навела на меня порчу
Голосование за лучший ответ
Юрий Белов Мастер (2174) 7 лет назад
Стареешь, армия сынок она лешает всего! Вот с нее как отходняк великий, до сих пор эмоций нету и трахаться вредно для мозгов
KайрикУченик (111) 7 лет назад
Точно стареем
Lenchik lena Ученик (12) 7 лет назад
Сходите к бабке. Она снимет порчу
Selina Мастер (2003) 7 лет назад
порчи не существует. Все это бред и суеверия.
Уход человека из твоей жизни сильно повлиял на тебя, но постарайся держаться стойко. Время лечит. У каждого есть мнение, просто ты игнорируешь сам себя. Прислушайся к себе, поверь в себя и будет все хорошо.
манде бу Ученик (128) 7 лет назад
ПРИВЕТ. ВО ПЕРВЫХ НА 2 ФРОНТА ИГРАТЬ НЕ НАДО 1 ЖЕНА ЭТО СВИТОЕ + ДЕТИ ТОЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ОГНЯ НЕ ХВАТАЕТ МОЖНО ЖЕНОЙ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАТЬ ЧЕМ БЕЖАТЬ К ДРУГИМ ЗА ТО ЭТО СВОЕ И НЕ КАК ОНА ПОРЧИ ФОКУСЫ НЕ ДЕЛАЕТ