На сколько вреден этот суп?

Карамель Лункс Профи (748), на голосовании 7 лет назад
Мама приготовила суп. Сперва сделала бульон на куриных костях, потом их убрала и добавила шарики мясные. Суп с картошкой, рисом луком и морковью. Сильно ли он вреден и жирен?
Голосование за лучший ответ
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
На куриных костях лучше вообще не варить, также и на любых других. Где-то читала об этом. А так, не вреден этот суп
Карамель ЛунксПрофи (748) 7 лет назад
Ну он же оооочень каллорийный получился
Эли Эли Просветленный (21588) Если ты толстуха, то не ешь его, в чем вопрос? Для меня каллорийный суп, например, не является вредным.
Евген Оракул (78858) 7 лет назад
если без поджарки .то норм.
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 7 лет назад
Моя тоже так готовит. Но я заставляю шкурку снять с курицы
Мама Ой Просветленный (47137) 7 лет назад
Нормальный домашний суп. Ешьте.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 7 лет назад
у тебя явно с головой проблема.. сходи к психологу