Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с оформлением подарка!

Надежда Гордая Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Купила племяннику на день рождения майку и рюкзачок ( 2 года), что можно еще добавить, как оформить?
Голосование за лучший ответ
Девочки заходим Ученик (140) 7 лет назад
Пакет цветной за 100руб купи )))
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 7 лет назад
Игрушку хоть копеечную, вот на фиг мальчику футболка в 2 года как подарок. Это для родителей скорее.
Эсси Мудрец (12455) 7 лет назад
В рюкзак - машинку или пистолет . А футболку так маме отдадите и все )
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
Посмотрите у Лаки Чайлд очень красивые шорты на мальчиков, качественные