Информационные технологии
+3Обновление Adobe Flash Player.
Хочу обновить флеш плеер, но никак не разберусь с этим. Нужно просто зайти на оф. сайт и скачать последнюю версию? Или сначала удалить флеш плеер, который установлен, а уже потом скачивать? Спасибо за ответ.
ничего не делай, от этой уязвимой программы давно уже все разработчики отказались
положу я ящик Вам
распакуйте и запустите ,,Установка для всех браузеров. cmd,,
если сам не предлагает обновиться то скачай с сайта и обнови вручную, старый удалять нет смысла
Скачай и устанавливай.
Новую версию качай и устанавливай