Подскажите пожалуйста, можно ли выполнять упражнения на турнике и брусьях при грыже поясничного отдела позвоночника ?

Владимир Гайдуков Мастер (1213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Останков Просветленный (35362) 8 лет назад
Шутишь? Особенно соскок. Да?
Владимир ГайдуковМастер (1213) 8 лет назад
Мне нужен конкретный ответ, Если бы шутил написал бы вопрос в разделе юмор.
Владимир Останков Просветленный (35362) НЕТ НЕЛЬЗЯ Так понятно?
Владимир Вяземский Просветленный (30853) 8 лет назад
грыжа серьёзно надо её удалить
Мне сказали что операция не требуется, да я и не соглашусь на операцию, так как это сразу инвалидность .
Владимир Вяземский Просветленный (30853) они имеют предрасположность расти и множиться
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Без соскока. Собственно хорошо плаванием заняться, если хочешь спортом заниматься