Скажите, какой ид... т придумал, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Кирилл Быстряков Мастер (2083), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Юлии: Вы видимо общаетесь с совершенно голодными людьми, которые за еду и душу готовы продать.
Дополнен 17 лет назад
Нюточке: Я конечно люблю, когда женщины умеют готовить, но уверяю Вас, и сам как-нибудь справлюсь с этой задачей и остальные пообедавшие еще добавки просят обычно;)
Дополнен 17 лет назад
Ха-хатушке: 5 баллов!!!;)
Дополнен 17 лет назад
Ксю: а Вы считаете, что женщины умеют хорошо готовить, а мужчины вообще ничего кроме яичницы? Поживите еще немного...
Дополнен 17 лет назад
Алексею: А у меня что рук и фантазии нету?;)
Дополнен 17 лет назад
Ирине: гдеж это Вы все таких безруких парней-то находите? Будете голодать-заходите в гости;)
Дополнен 17 лет назад
Геннадию Шевченко: У Вас с такими речами, действительно, наверное единственная цель в жизни - пожрать;) (сори за грубость)
Лучший ответ
Сергей Просветленный (30106) 17 лет назад
мужик которой готовить не умеет
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
сами же мужчины так говорят....
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
это был не просто идиот, а ГОЛОДНЫЙ идиот
Анна Беленькая Профи (971) 17 лет назад
а тебя,беднягу,уже так накормили...что хочеться чего то другого??
Necromantis Профи (790) 17 лет назад
Тот, кто умеет готовить!
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Не путь к сердцу конечно,но доля правды есть...
Настя Мастер (2088) 17 лет назад
тот же, который придумал, что путь к сердцу женщины лежит через уши
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
еще скажи,что это не так ...
и ты готов кукарекать от яичницы рядом с любимой девушкой....
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
это было в далекие голодные времена
irvmolt@mail.ru Мастер (1251) 17 лет назад
А вы не кушайте дня три!!!
Потом посмотрим, откуда к Вашему сердцу лежит путь.)
Angel Гуру (2514) 17 лет назад
раньше это была актуально, да и сейчас. Если парень живет с родителями, то не-то, а если один, то тоже актуально, ведь у него дома тока пельмени и сосиски.
Геннадий Шевченко Мастер (2300) 17 лет назад
Поеб,,,,ся в холку -наберешься толку
Поверь -это придумал гениальный человек,а если ты все таки нашел другой путь-то через 5-6 актов ты уже начнешь замечать-морщинки,родинки и прочие косячки и так далее
Романова Елизавета Мудрец (15516) 17 лет назад
Вижу...ты думаешь иначе....и я даже знаю....через что лежит путь к твоему сердцу...и это тоже немаловажно...согласна...даже очень важно...
Иришка Мудрец (14778) 17 лет назад
Он лежит через весь организм.
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
Ты первый кто решил это опровергнуть.
Christina Meier Мастер (1631) 17 лет назад
Vot etogo ja to)/(e ne ponemaju, pri4em tut ego )/(eludok???A esli ja vorit ne umeju?$to mne togda delat?
Ollys Мастер (1499) 17 лет назад
Сами девушки, которые вкусно готовят, и сами мужчины, которые любят поесть, и им по фигу, кто готовит!