Почему Алекс Хирш не делает третий сезон?
Он че облинился так? Гравити фолз принёс ему славу. Хирш офигел? Какой ещё #cipherhunt? Зачем нам статуя Билла? Даёшь 3 сезон!
ДополненЧто бы Алекс подавился пазлами!
Господин Дисней не позволил.
Потому что сама история рассказана, делать третий сезон, сравнимо с избиением трупа, максимум, что с ним можно сделать - это спин-офф.
Не исключено и то, что даже второй сезон для Алекса был под вопросом (т. к. выжал из него все соки), поэтому больше себя мучать он не хочет.
P.S. Хирш заикался про новогодний спэшл