Вылетает сталкер ТЧ с АМК модом!

SW SWEGO Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Играю в сталкер ТЧ с модом АМК. Нигде вылетов не было. Дошёл уже до монолита, разбил 1ую лампу - норм, после второй ВСЕГДА вылет без лога. Помогите решить проблему!
Дополнен 7 лет назад
ПК 100% без вирусов т. к. нет подключения к инету ( пишу с телефона)
Дополнен 7 лет назад
Версия мода 1.4.1. Игра 1.0004, лампы разные бил, всегда после второй (тогда, когда должны огненные призраки появлятся), переустановки не помогают.
Лучший ответ
Остальные ответы
RAM Профи (548) 7 лет назад
Я сталкивался с такой проблемой но в другом месте. Попробуй сохранить сейв и переустановить игру и мод
Ванек вУченик (138) 7 лет назад
!
Славик ВасильковУченик (144) 7 лет назад
Спасибо Мне Помогло!!!
Crow IT Гуру (4299) 7 лет назад
Был аналогичный баг, решился выкидыванием вообще всех вещей из инвентаря и методом тыка нашел предмет который багал игру при наличии в инвентаре.
Но не факт что ваш случай.
NKVDЗнаток (472) 7 лет назад
также этот метод помогает и с другими модами. мне например мешал счетчик гейгера. после его выбрасывания баги исчезали
HampdenПрофи (775) 7 лет назад
Это в плохом смысле?
DanilBoxBoy Sheveloy Мастер (2194) 7 лет назад
Последняя версия мода?
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Может сервак перегружен? Или с И-нетом заморочка?
Prorok6628Профи (638) 7 лет назад
Какой сервак??? Он проходит Сталкер ТЧ и он писал что у него интернета нет
Евгений_Асино Просветленный (46716) Действительно )))
Кар ПовУченик (109) 7 лет назад
Эта игра к инету вообще никакого отношения не имеет!!!
Макс Кравченко Ученик (96) 7 лет назад
Переустанови мод и игру и проверь камп на вирусы
Prorok6628Профи (638) 7 лет назад
У него комп без интернета
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
Ты просто пройти не можешь, вот и ноешь, выдумываешь типо вылетает. Для отчётности. Наберись мужества и пройди уже эту святую игру.
Ronaldinho10Мастер (1104) 7 лет назад
Ты сам то хоть раз проходил это игру? Ты вообще понял что он спрашивает? У него после второй лампы вылет, тоесть, у него при контакте с предметом получается ошибка скрипта.
саня прихошкин Гуру (2975) да ты сам лампочка ильича, лучше б помог этому бедолаге, а не херню всякую сочинял
SW SWEGOУченик (215) 7 лет назад
Ты вопроса не понял, Саня? Я не могу из-за ошибки игры (без лога) пройти..
Жора БуревейУченик (171) 7 лет назад
придурок
Саша ДеобальдУченик (221) 7 лет назад
Тоже мне умник)
саня прихошкин Гуру (2975) Сосни хуйца у собаки
Кар ПовУченик (109) 7 лет назад
Ты вообще знаком с этой игрой? Знаком с модами? В этой игре у каждого мода есть куча своих ошибок и в каждом моде игра вылетает!!! Хотя о чем я ...Сидит какой-то школотрол херню разную пишет! Наверно даже и не знает что такое "МЕДУЗА"
саня прихошкин Гуру (2975) Артефакт такой. И ты-таки хочешь сказать, что автор этого вопроса сам не школотролл? Я сомневаюсь, что до играния в моды Сталкер кто-то взрослый опустится. Они ужасно убого сделаны все. Оригиналы только годные, а самая культовая - это Зов Припяти, в ней жить можно.
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
У тебя игрулька, небось левая? А лицензия с модами, может и не контачить.
TheMilt Channel Ученик (149) 7 лет назад
проблема в коде мода наверно, попробуй найти другой
Леонид ПавлихинУченик (151) 7 лет назад
в КОДЕ мода? чувак что ты несёшь....
ИСЛАМ ТАМАСХАНОВ Ученик (154) 7 лет назад
Я сталкивался с такой проблемой но в другом месте. Попробуй сохранить сейв и переустановить игру и мод
Лёха Чердак Ученик (179) 7 лет назад
Другой мод скачай мне помогло.
egrik gola Знаток (329) 7 лет назад
Попробуй скачать мод з другого сайта. Если не помогло то значит мод такой или версия Сталкера не подходит. А если уж все норм то... Ничем не могу помочь ((
Fox Game Ученик (150) 7 лет назад
Какая версия мода
Ваня Неговора Знаток (446) 7 лет назад
Точно также, попробуй поэкспериментировать разбей другую лампу
Потрашитель_про. Мастер (2107) 7 лет назад
Сталкер это такая вещь (особенно народная солянка или амк), что есть такие момент, когда просто РАЗ и вылетело. И может на этом моменте всегда вылетать, бесконечно. Просто вот так. Попробуй переустановить игру. Это частенько помогает в сталкере. Сам за 3-4 года напроходил сколько модов... Один ЗП более 6 раз прошел)
Евгений ВерещагинУченик (104) 7 лет назад
Согласен.... Такие баги бывают в разных играх - может попробуешь не той тропинкой пройти, а другой? Мне лично в ЗП и ЧН помогало.
Евгений ВерещагинУченик (104) 7 лет назад
Согласен.... Такие баги бывают в разных играх - может попробуешь не той тропинкой пройти, а другой? Мне лично в ЗП и ЧН помогало.