Информационные технологии

Третий день ВК работает некорректно.

Аудиозаписи не воспроизводятся из за невозможности нажатия на кнопку воспроизведения, при нажатии на кнопку воспроизведения видео - страница перезагружается. Плавающий виджет списка друзей не отображается. При нажатии на выпадающее меню в верху страницы - страница перезагружается. Сообщения отображаются некорректно. Большинство кнопок на сайте не работают. В системе установлена актуальная версия браузера Google Chrome, Java и Adobe Flash Player. Блокировщик рекламы выключен. Мобильная версия сайта работает корректно.
В последней версии браузера Opera всё работает, в остальных браузерах - нет.

Попробуй удалить браузеры на котором твой ак вк и заного устонови браузер.
Не помогло то тогда проверь состояние твоего счёта может уже задолжность