Подскажите пожалуйста как попасть на передачу"Пусть говорят"

Мисс Ангел Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1474) 7 лет назад
Стань шлюхой или дебилкой

Это же передача для быдла и вонючих бабок !!!
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 7 лет назад
Вынуть последние зачатки мозга и пойти слушать бред малахова
Антонио М Мудрец (14933) 7 лет назад
Хахаха! Оно тебе зачем? Я бы туда пошел минимум за 100 тыс руб плюс перелет. Иначе даром оно не надо.
Sexa Просветленный (49577) 7 лет назад
Он в конце программы дает почту и телефон для своих историй
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329393) 7 лет назад
На сайт программы есть телефоны обратная связь там все вам скажут