Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы материтесь при своем ребенке? Только честно.

Джельсомино XXIV Просветленный (26115), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
11
27
21
Комментарии
Фетулла ГюленПросветленный (41580) 7 лет назад
Как по инструкции должен ругаться водитель школьного автобуса, которого подрезала другая машина?
- жеваный крот, щука-брат
Анита Знаток (341) 7 лет назад
Нет, но только потому, что ребенка у меня нет) Но есть младшая сестра и мы с бабушкой специально учим ее и ржем с этого
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Только в жизни никому этого не рассказывай, а то органы опеки и попечительства признают вас как неблагополучную семью и сестру у вас заберут)
ТашаПрофи (743) 7 лет назад
не поверю, что ни у кого ни разу в жизни не проскакивало "жесткое словечко" при ребенке!
я ответила да, т. к. бывает, на эмоциях вылетит иной раз, но это не означает, что я специально употребляю мат в разговоре с ребенком....

мне кажется все дети так или иначе маты знают, главное, чтобы ребенок понимал, что можно говорить, что нет, и не старался при вас сдерживаться, а выйдя на улицу/в школу/и т. п. начинал материться как сапожник, а имел понятие о культуре речи и осозновал, что употребление матерных слов абсолютно не красит человека..

ну а вот ругать ребенка матом - этого я совершенно не понимаю
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921586) 7 лет назад
И не при ребёнке тоже не матерюсь.