Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что если ваша дочь забеременеет в 15? От парня, с которым дочь уже около года, и вы, как родитель, его не знаете

Antoni Human Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Мастер (1501) 7 лет назад
Аборт
Antoni HumanУченик (139) 7 лет назад
Аборт абортом, а к дочери как отнесетесь?
Ксения Мастер (1501) А что с этим поделаешь то? Это нужно принять все ошибки делают
нахлобучушкаМыслитель (8825) 7 лет назад
аборт-и возможно больше не забеременеет
Ксения Мастер (1501) рассуждаете как ребенок
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 7 лет назад
моя невестка родила в 15 лет )))
правда не от нашего сына, а от первого своего парня. поженили их в итоге на этой почве
Владимир Гуменюк Профи (599) 7 лет назад
Ухх ну и стрессовая ситуация однако
ООО7 ОО7 Ученик (228) 7 лет назад
Вы чего? Звонить в программу "Беременна в 16", думаю годик прибавят...
Zu Мыслитель (9614) 7 лет назад
Я вот тоже об этом подумала)) ещё и заплатят)
отстойные_пути Профи (882) 7 лет назад
Поговорите с дочерью серьезно. Спросите готова ли она ко всему, что будет после рождения ребенка, готова ли быть матерью. Не давите ни в коем случае, потому что это будет воспринято в штыки и может обратить дочь против вас. Объясните, что ее ждет в случае, если она решит рожать. Если все же решила рожать - поддержите морально, если решила делать аборт - поддержите морально еще больше (огромный стресс для многих, особенно для подростка).
Council Гуру (3652) 7 лет назад
готовы с парнем сами содержать и воспитывать, то рожать.
не готовы - аборт.

это ненормальная ситуация. возникать у тех кто правильно обучил падаванов своих не должна
Язва Аристократа Просветленный (26457) 7 лет назад
Значитца так. У меня сын, скоро будет дочь, скажу с обеих сторон. Если сын заделает кому то детку то х я буду обеспечивать. Работать пойдёт. Любишь е*ацца люби и санки возить и бабло на них зарабатывать. Если залетит дочь то смысл тот же. Школу бросить не дам и мани отстегивать тоже. Если горе папашка будет пахать на благо недосемьи флаг в руки. Если сольется то аборт. Это ни ей образования хотя бы повыше чем среднее, ни мне нормальной жизни так как внука наверняка попытается свалить на меня.
A SГуру (3386) 7 лет назад
У вас наверное дети еще совсем маленькие, очень, ну прям оочень тупые мысли. А мата то сколько, от матери двоих детей.
Карина Иванова Гуру (3142) 7 лет назад
Аборт. Если хочет рожать, пусть валит к парню.
катерина Знаток (423) 7 лет назад
пусть сама решает, то маму всю жизнь венить будит, что заставила аборт сделать или наоборот
°•√ιק•° Мастер (1737) 7 лет назад
родит-вся жизнь будет испорчена, надо отучиться, получить карьеру, погулять, пожить для себя, лучше уж аборт и всю жизнь без детей, чем с ребёнком бомжевать ну или кинуть куда нибудь его
Zu Мыслитель (9614) 7 лет назад
Только не аборт. Бесплодие страшнее, чем роды в 15. Буду помогать ей с ребёнком, возможно на эктернат переведу и в другую школу, чтоб пальцем не тыкали. Да, возможно, мои слова звучат странно, но раз случилось, так случилось, не убивать невинного ребёнка же.