Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фрилансер - значит неудачник? Очень часто так говорят. Слышу эту фразу от людей с заводов и офисов. Так ли это?

Эли Эли Просветленный (21588), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 7 лет назад
это все художники .актеры, писатели, те. кто не ходят на работу по гудку и не озадаченные профсоюзом. те. кто зарабатывает только своим трудом и усердием... не хочу ничего делать. - не получу ничего. -вот главный лозунг, а род занятий может быть любым, однако к этому приходят понимая и разбираясь в своей теме выше среднего профи... просто так в 18 лет таким никогда не станешь. а как тут выше написали. - бумажки у метро раздавать. - это просто подработка и ничего более
Эли ЭлиПросветленный (21588) 7 лет назад
+10000
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) пример. - я... где то за 100 или 10 000 км. а было и такое. кому то понадобился именно этот станок. можно другой. но этот. как технологический продукт лучше вяжется в проект и логистику. а у меня такой есть на карандаше уже с год и никому не нужный. - вот и сватаю за долю малую, причем даже ВЭД лень наниматься. для этого есть спецы, - таможенные декларанты. а для осуществление подобных действий нпдо в голове ддержать не только цены рынка. но и характеристики станков металлообрабатывающих разбитых на 8 групп общим количеством около 600. - моет это сделать человек никогда не державший ручки у токарного/фрезерного станка. не копавшевгося в его недрах. от которого пахло в метро после смены как от тракториста, перегаром и соляркой. - думаю нет... нет и потому. что нужно знание и
Остальные ответы
And Мастер (1948) 7 лет назад
Свободный человек
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
что это за пиндоская хрень. это штрейкбрехер
Эли ЭлиПросветленный (21588) 7 лет назад
Да откуда тебе знать, ватник.
Александра ☭ Оракул (99712) получше чем жидам
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 7 лет назад
От рабов с заводов и офисного плангтона разве можно услышать что то умное
Елена ЛандышеваУченик (213) 7 лет назад
Нельзя. Они-рабы.
Ольга Мыслитель (6635) 7 лет назад
Нет конечно. Знаю некоторых очень состоятельных людей фрилансеров. Тут кому как повезет.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 7 лет назад
Смотря насколько востребован, сколько он зарабатывает ...Есть фрилансеры у которых нет отбоя от заказов и зарабатывают прилично. А есть те, которые ничего толком не делают, прикрывая красивым словом)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 7 лет назад
Нет, конечно, но у фриланса есть свои минусы - нестабильность заработка, отсутствие социальных гарантий, да просто недостаток общения.
Эли ЭлиПросветленный (21588) 7 лет назад
Нет, общения бывает даже много)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) С клиентами) Им на начальство не пожалуешься и коллегам кости не помоешь)
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 7 лет назад
все у них ок.
они свободны от всего и это круто!
Tu Искусственный Интеллект (123059) 7 лет назад
Это по неграмотности так думают, примерно из той же серии -что офисный сотрудник якобы - работает и делает карьеру))