Только что наша олимпийская сборная вылетела в Бразилию на Олимпиаду. Какое место в медальном зачете вы ей пророчите?

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
За кого будете болеть?
Дополнен 7 лет назад
За команду по какому виду спорта болеть будете?
Дополнен 7 лет назад
Буду болеть за женский волейбол. Девчата, вперед!
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11116) 7 лет назад
болеем только за свою Родину - за СССР. все остальные идут лесом
Эмма МедведеваГуру (4227) 7 лет назад
Похоже на то что лесом пустили Россию...
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
игры еще не начались а уже надоели хуже горькой редьки
Рома ЕремафкУченик (20) 7 лет назад
Даа. Совок мой любимый (нет)
Остальные ответы
Герман Гуру (2553) 7 лет назад
За любимую Армению
Grerory Klymov Просветленный (24684) 7 лет назад
За русских людей.
ВикторОракул (51171) 7 лет назад
российских.
Grerory Klymov Просветленный (24684) За граждан Российской империи:)
CheRa Мудрец (15233) 7 лет назад
Как всегда заберет все золото и серебро
Nord-1 Просветленный (33590) 7 лет назад
За Россию. И зачем неполную команду в медальном зачёте рассматривать?
ник Мудрец (10305) 7 лет назад
художественная гимнастика
Alex Ef Мудрец (11736) 7 лет назад
Главное участие. Участие в олимпиаде уже победа политическая.
filimonГуру (3617) 7 лет назад
А по мне так полный проигрыш причем в чистую. Недопуск на игры позор международного уровня.
Alex Ef Мудрец (11736) Это сговор против России.
filimon Гуру (3617) 7 лет назад
Пропитанныне допингом не поехали. Плохо дело.
Nord-1Просветленный (33590) 7 лет назад
Исинбаева гикогда не была замечена, так же как почти все наши легкоатлеты.
filimon Гуру (3617) Сборную отстранили за систематическое использование допинга. Исимбаева скорее исключение из правил. Уже и минспорта не отрицает ничего а ты все ни как поверить не можешь?
ВикторОракул (51171) 7 лет назад
поехали-пиндосы.
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
А мы будем болеть за великих, за США они всё равно будут первыми
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 7 лет назад
...болейте....
Паня) Высший разум (116253) На свети нет ещё пока команды лучше США
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134308) 7 лет назад
можешь поцеловать обамку, разрешаю
Паня) Высший разум (116253) поцелуй меня для начало разговора)))
Андрей Пьерро Ученик (248) 7 лет назад
За Украину, Россия, Думаю 3-10 Место
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 7 лет назад
во второй десятке.... плюс еще будут допинговые скандалы.... стоило ли ехать?
Иван Иванов Мудрец (14110) 7 лет назад
Я бы РФ дал ПЕРВОЕ причем всем и тем самым снял ты вопрос санкций в спорте и след США. К тому же шоу с допингом разыграли именно сама РФ, надо же как то отвлечь народ от обсуждения роста цен и ухудшения социального положения на фоне роста миллиардеров и разбазаривания ресурсов.
ВикторОракул (51171) 7 лет назад
вот это клише-отвлечь чем-то от чего-то-такая херня....
SonivimilМыслитель (5491) 7 лет назад
Долго думал как ещё рассказать усем, как им хреново живётся?