как правильно париться в сауне для похудения? стоит ли прыгать в холодную ванну после парилки?

Hungry Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46766) 8 лет назад
В сауне вы можете выгнать только излишнюю воду из тканей. После питья она вся вернется на место. А вот нырять в холодную воду, я бы не советовал тем, у кого есть малейшие отклонения в жизнедеятельности организма. Особое внимание сердечникам и сосудистым заболеваниям. Могут быть осложнения вплоть до летального.
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Сауна к похудению - никак. Пропотеете и все, сало не топится.
В холодную ванну - только подготовленному. Вот прохладный душ - можно и нужно.
Инка Искусственный Интеллект (107675) 8 лет назад
нельзя.. спазм сосудов м. б. и всё такое..
Eryali ) Знаток (253) 8 лет назад
Можно, но сауна должна быть частью комплекса для похудения. Я так сидела на диете, и ходила на обёртывания и в красноярскую сауну http://sauna124.ru/, для уменьшения объёмов это очень эффективно.
Андрейсидоров Просветленный (28820) 8 лет назад
Можешь просто облиться холодной водой из ведра.