Наука

Здравствуйте, хочу стать инженером конструктором авиационных двигателей, обязательно ли нужно знать предмет черчение???

Инженером-конструктором авиационных двигателей можно стать поступив на (и окончив) факультет №2 МАИ. Вступительного экзамена по черчению нет.... на первом курсе научат

не, там на глаз все делается. потом кувалдой слесарь подгонит. так что забей

а зачем. Так на словах и с помощью жестикуляции объяснить можно

Да что там предмет, я ВЖопу карандаш взял и то начертил ровный круг.

А что такое двигатель? Круг и есть! Круг и из него газами пердит! Так что все правильно.

Ну если инженером, тогда нет, пусть чертёжники чертят