Не могу понять, что я чувствую, помогите!

Кирпиченко Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Внутри меня ужасное чувство, я разрываюсь на части. Моя девушка прекрасная во всем, обсалютно во всем. Мои идеал! Но пару дней подряд после ее командировки такое чувство пустоты к ней. И я ищу, копаюсь, стараюсь найти причину почему так. 1000 приятных воспоминаний, образ перед глазами, слезы наворачиваются от мысли, что я теряю ее. А она любит меня, я это прекрасно чувствую. Но ничего не могу с собой поделать. Я не смогу ее отпустить. Что со мной!? Что мне делать?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Вам надо сходить на приём к психологу.
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150840) 7 лет назад
Много эмоций и никакой конкретики. Даже не понятно чем вам помочь?
Anonimus Знаток (286) 7 лет назад
Возможно, у вас депрессия ((((....это временно. пройдёт!
And Мастер (1948) 7 лет назад
Прими антидепрессант
++++++++ Оракул (93701) 7 лет назад
Да гоните Вы просто. Это лечится. Физическим трудом. Вскопайте огород, забетонируйте пару скамеек, примите душ и пригласите свою любящую и любимую девушку на свидание.
Юлия Гут Ученик (189) 7 лет назад
Просто в командировке вы чуть-чуть отвыкли от друг-друга. Сходите куда-нибудь вместе погулять! Все наладиться!
Алексей Диянич Профи (724) 7 лет назад
Рецепта нет, просто помни: по-настоящему ценим когда теряем.
Андрей Пьерро Ученик (248) 7 лет назад
Депрессия, Тоска, одиноКОСТЬ
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Переломный возраст, запоздавший переход из юности в мужское состояние, скоро всё пройдёт-подождите...
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Сразу пишу, что только Вы можете понять свои чувства. Больше никто. Мы можем лишь дать информацию. // Чувство пустоты не беспочвенно, если это не «самонакрутка». Поговорите с ней. Скажите о своих подозрениях или страхах: если они оправдаются — сможете, дальше, решать, что делать. Если не оправдаются, то это паранойя. Тогда Вам к психотерапевту.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Свою глупость и безответственность. Но еще более я думаю что ты Ученик-троль с чужим фото.
А кому щас лехко Мыслитель (5016) 7 лет назад
Пройдёт.. У вас такое настроение..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Если она так прекрасна, значит всё будет классно!
KUARBO ® Профи (612) 7 лет назад
Ревность. На подсознательном уровне ощущение, что в командировке она была не верна
Azulka Гуру (3708) 7 лет назад
Похоже, ревнуете... Уехала, оставила, кто был с ней тогда рядом - вас мучаю вопросы...
Просто продолжайте отношения, все пройдет! ;))
Людмила Карякина Ученик (84) 7 лет назад
Не копайтесь в себе. Любите, а остальное ерунда!!!!