Кто такие идиоты и как с ними бороться?

Никуся Высший разум (278537), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вельзевул Гуру (3762) 7 лет назад
Идиотия - это легкая форма слабоумия. Ей страдает 98 % людей. Придется мириться))))
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 7 лет назад
Вы не правы. Лёгкая форма слабоумия-дегератизм)))) А идиотизм-одна из его последних стадий))
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207729) 7 лет назад
Вы не правы! Дегенератизм-лёгкая форма слабоумия)) А сам идиотизм пожалуй высокая степень слабоумия))
Вельзевул Гуру (3762) Я перепутала идиотизм с дебильностью.
Остальные ответы
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 7 лет назад
Так с ними бороться бесполезно, горбатого только могила исправит...
николай каленчицУченик (103) 6 лет назад
Тогда на Земле останется только 2% человек, как они справятся со всем тем, что натворили те 98% ???
Gasja Искусственный Интеллект (340839) А мы с вами в каком проценте?
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Водка+ телек усмиряет их.
vgfh ghjkУченик (66) 7 лет назад
а телек то должен быть SONY тогда да!
Knive Don't no Мастер (1198) 7 лет назад
Идиоты - это в большинство случаях друзья, справится с ними невозможно, просто невозможно!
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Так первая и пострадаешь
НикусяВысший разум (278537) 7 лет назад
куда делись психушки?
VvVvV Мыслитель (9761) ))
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Бороться бесполещно, можно только частично огородиться
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
бороться с ними не реально)))
Виктор Klochkov Просветленный (32044) 7 лет назад
Негоже убогого забижать, десницею своею Творец и так приложил нежалеючи ...
8о) Просветленный (25855) 7 лет назад
Идиоты - это биороботы, у которых не работает функция обработки полученного опыта. С ними не надо бороться, их нужно обходить.
Сергей ВасильевМастер (1981) 7 лет назад
а некоторые предпочитают их создавать
Very Irresistible Мастер (1442) 7 лет назад
По науке, это больные люди. А по жизни... ну те, кто не вписывается в наши представления о мире. Бороться - это тратить свое время... бр, я лучше собой займусь
DV Искусственный Интеллект (247921) 7 лет назад
Чтобы с ними бороться, их надо, как минимум, знать в лицо. А желательно, еще лучше. Надо знать их слабые и сильные стороны. Их надо изучать. Тогда и способ воздействия будет очевиден. Как говорил незабвенный Штирлиц, учиться войне на поле боя, значит заведомо обречь себя на поражение. А идиоты много хуже войны. Это стихийное бедствие.
MariМыслитель (9058) 7 лет назад
..ага! особенно если это начальник (((
а чаще так и бывает, когда начальник-самодур, но, все подчинённые просто не осмеливаются ему это в глаза сказать!)))
Алексей Лукин Мудрец (17007) 7 лет назад
Самая тяжёлая форма умственной отсталости. Дай Бог здоровья.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Идиоты-уже диагноз. С ними лучше не общаться.
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Кто-то нам кажется идиотом, кому-то и мы кажется идиотами....
Друг А-ШО-А!... Ученик (198) 7 лет назад
Не всякие называемые идиотами, равны в свойствах своего идиотства друг другу, так как идиотами называют иногда безобидных, не злых людей страдающих олигофренией, и наглых маргиналов не страдающих от олигофрении!... Желаю вам счастья!!!
НикусяВысший разум (278537) 7 лет назад
спасибо за подарок) и за сообщение
Алик Мартиросян Знаток (309) 7 лет назад
Закрыть проект Ответы мэил ру. Чтобы таких вопросов не задавали.)
НикусяВысший разум (278537) 7 лет назад
))))))) знать нужно всё, в том числе и ответы на такие вопросы
Алик Мартиросян Знаток (309) Тогда, положить на них болт, размером с Юпитер)))) Это тупенькие людишки, которые очень узко думают.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Задай вопрос, допустим, на интимную тему, идиоты сами тебя найдут, а бороться с ними не надо-скучно без них, да и вымрут они тоже сами)...
Maria Rover Знаток (317) 7 лет назад
Идиоты - те кто сейчас носятся за покемонами. Бред полный, просто жди пока они сами подохнут ища покемонов) работает))
☺Ил•you•ха☻Мыслитель (6170) 7 лет назад
Уже естественный отбор отсеял нескольких человек, ждём продолжения =)
Катя ЛисУченик (232) 7 лет назад
Я не одна так думаю Слава те Господи ...
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Идиотов можно лечить, бороться с ними идиотизм.
вар аеноеак Профи (515) 7 лет назад
В зеркало посмотри. Как ты с собой бороться будеш, со своим ЭГо?