Какие крема или масла эффективные Чтобы при массаже наносить, чтобы они усталость с тела снимали)

bella b Ученик (50), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Тут не в маслах дело, а в умении массажиста. Усталость без масла снять можно. В массаже, масло лишь основа для снижения сцепления, снижения трения . На усталость не влияет, это вспомогательное средство
Андрейсидоров Просветленный (28820) 8 лет назад
Ведро холодной воды на голову.
Олег Рыбальченко Мастер (1239) 8 лет назад
массаж сам по себе усталость снимает
Candy Monster Мастер (1193) 8 лет назад
Любые массажные! Важно умело массажировать при этом.