Возможно ли поставить дискретную видеокарту в системный блок Asus K30AM-J-BING-RU002S

Сергей Усанов Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55795) 7 лет назад
сними боковую крышку и посмотри материнку, если на ней есть PCI-Eх16 порт то можно.
Сергей УсановУченик (160) 7 лет назад
порт куда вставляется карта отсутствует возможно он впаивется?
Александр Туманов Оракул (55795) нет не впаивается. если слота нет то и дискретку не поставить.
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 7 лет назад
посмотрел спецификацию.
проц J1800
pci-x x1 одна штука !!!
и блок питания дрислявый 250Вт
машина для нормального апгрейда никуда не годная