Почему негры в Африке, спустя 2000 лет до сих пор бегают полуголые с копьями и луками ?

FF Знаток (473), на голосовании 7 лет назад
Почему другие страны, не важно какие, но имеют более менее нормальный облик, даже Северная Корея на порядок лучше африканцев с бубнами . Почему такая разница в развитии, вроде бы живем на одной планете ?
Голосование за лучший ответ
Gugumot Просветленный (27271) 7 лет назад
Имидж НИЧТО, Свобода ВСЁ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
они давно рассекают саванну на Крузаках
Пользователь удален Оракул (57491) 7 лет назад
А почему пол России до сих пор живет в лачугах конца 19-го века и ездит по таким же дорогам? И совсем уж не черные, казалось бы.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 7 лет назад
потому, что люди разных рас...

а эти как были обезьянами, так ними и остаются... нужны миллионы лет для развития цивилизации...
Ебурдей Гордеич Мыслитель (7468) 7 лет назад
Потому что негры это обезьяны. Всё, чем они пользуются, кроме первобытных вещей, создано белыми или азиатами.
Дяденька Фашист Мыслитель (6206) 7 лет назад
Ну если говорить о племенах, у нас местами не лучше . от 18 века, нас отличает только наличие календаря с датой 2016 год
Леонид Кузнецов Оракул (53746) 7 лет назад
Негры у майдонутых бэндэрлогов из Украины учатся так себя вести
https://www.youtube.com/watch?v=qVzvY2h_bQ8
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 7 лет назад
Племенам, живущим в джунглях, цивилизация не ведома и не нужна!
Также они будут жить и ещё через 2000 лет,
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
В Африке самое коренное население на всей планете. Род людской родом из Африки. Племена, которые искали иной жизни должны были приспосабливать к другим условиям. Кто-то находил укромный уголок жил там в самоизоляции за счет того, что дала природа.
Борис Сергеев Оракул (94033) 7 лет назад
Репортер одной из Французских газет в Конго (в одном из племени) спрашивает смеющихся голодных, но счастливых людей, которые собрались посреди камышовых лачуг и смотрят в небо..." Что Вы делаете?" - Сегодня летная погода, и самолеты должны сбросить нам гуманитарную помощь (продукты).... А если самолеты не прилетят ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра?... – пойдем искать и будем есть червяков и муравьев!