Упал на шею Вчера упал на шею и теперь болит спина что делать?

Azztronautic Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
OdnakO Мыслитель (6809) 8 лет назад
Снимки делать надо.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Одеть воротник шанца. Мрт шеи однако и к травматологу.
Oleg-Olaf Goodwin Мастер (2144) 8 лет назад
Если ты в Москве, то приходи ко мне на прием, будем тебе шею вытягивать и позвоночник выпрямлять. Такие случаи часты.

Я врач реабилитолог, массажист и остеопат.
Алексей 72 Знаток (342) 8 лет назад
Скорее всего получено повреждение позвоночника, хотя нельзя исключать и межреберной невралгии, более точно может ответить только врач-вертебролог http://www.vertebrology.center/rus/services/index.html после обследования, тогда и назначит лечение.