

Обновил Аваст, пишет "Вы не защищены". Скачал нод32 на время. Очень не удобный. Можно ли найти работающий Аваст или нет?
5 лет Авастом пользовался, подобного никогда не было. Уже привык, знаю что где, а он не работает. Можно что-то сделать с Авастом, а то в ноде не разберусь никак. Где скачать нормальный Аваст на виндовс 7 ?
ДополненВ Авасте в настройках были выключены некоторые кнопки. Нажимаю, они не включаются.
Если удалить и установить заново, то это поможет?
У тебя два гавна в системе. От ты красава !
предпочесть аваст НОДу? Шарик, ты лопух!
Два антивира не уживутся на одном компе. Оставь НОД, ко всему можно привыкнуть... Аваст всегда был недоантивиром =)))
это рекламный трюк, чтобы навязать тебе покупку. Скажу тебе как куль хацкер, я написал простенький вирь на комп, аваст на него сразу ополчился и сказал "проверяю в песочнице подозриительную программу", затем проверил и выдал "угроз не обнаружено". А я всего лишь делал скриншоты и логил клаву в файл.
даже не знаю...
