как называется LP по майнкрафту с модами

Султанмурат Сериков Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Этот лп снимают братья гномы лазуритный и угрюмый одинпоселился в лесу изучая thaumcraft 4 а второй в горах изучая industrial craft 2
И вот я хочу узнать название этого лп
Помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Леон Дьяконов Мудрец (13474) 7 лет назад
Гномы ж сейчас только в CS:GO шпилят и выживалки типа раста, не?
Султанмурат СериковУченик (92) 7 лет назад
Они раньше снимали этот лп
Олег Бурундуков Знаток (284) 7 лет назад
Отличный сайт по майнкрафту, для тех кому интересны большое количество плагинов, модов, текстур и тд. Сдесь можно найти ответы на свои вопросы и много интересного)
minecraft-pro.com