Дневной стационар Что включает в себя лечебный массаж? ( массаж спины?)

Vanya Wenders Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (65504) 8 лет назад
Вопрос поставлен неправильно. Дневной стационар в себя ничего в обязательном порядке не включает. Количество лекарств, физиотерапии, и массажа будет зависеть от диагноза, назначений врача, и возможностей стационара. Если у стационара нет в штате массажиста, и нет соответствующей лицензии, то никакого массажа не будет. Если при вашем заболевании массаж противопоказан, то никакого массажа не будет.
В целом, дневной стационар - это не санаторий, где вы заказываете услуги, а лечебное мероприятие. Увы, увы, увы...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 8 лет назад
Дневной стационар позволяет вам находится несколько часов, в условиях наблюдения мед персонала, после проведенных процедур . Массаж спины классический, ручной. Включает в себя зону от области "холки "(шея не входит ) до 12 (последнего ребра ) , слева и справа до средней боковой линии. по времени 15мин с учетом раздевания